ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • АНТИДОПИНГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

    Автор: Спарта
    29 января 2024 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, со спортсменами учебно-тренировочного этапа отделения баскетбола ГОАОУ «СОСШ «Спарта» проведено практическое занятие «Прохождение антидопингового обучения» на портале онлайн-образования РУСАДА.
    АНТИДОПИНГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ.
    Ответственный за антидопинговую деятельность, Истомин А.В., напомнил участникам занятия правила регистрации на портале, порядок прохождения обучения и тестирования.

    Занятие проходило на базе класса информатики ГОАОУ «СОСШ «Спарта». Каждый спортсмен, по предоставленной ему ссылке, зарегистрировался на портале онлайн-образования РУСАДА и индивидуально прошёл курс обучения по программе «Антидопинг».

    По окончании курса обучения участники практического занятия прошли тестирование на компьютере и получили именной Сертификат об успешном освоении учебной программы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie