ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • Новости

    К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ НАРУШЕНИЕ АНТИДОПИНГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
    25 апреля 2024, 10:00

    Чтобы не оказаться виновным в нарушении антидопинговых правил, нужно их знать и руководствоваться документами, регламентирующими антидопинговую деятельность в спортивной жизни.
    ПОСЛЕДСТВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, СОЦИАЛЬНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ.
    24 апреля 2024, 10:00

    В рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, 23 апреля 2024 года, с родителями обучающихся отделения баскетбола ГОАОУ «СОСШ «Спарта», проведена беседа на тему: «Последствия использования допинга для физического и психологического здоровья, социальные и экономические потери».
    Мы за чистый спорт!.
    19 апреля 2024, 11:00

    Спортивная школа-интернат «Спарта» поддерживает акцию «День чистого спорта 2024».
    19  апреля 2024 года - День чистого спорта.
    19 апреля 2024, 10:00

    Вот уже 10 лет этот праздник привлекает внимание спортивного сообщества к вопросу противодействия допингу.
    ЗА ЧИСТЫЙ СПОРТ!.
    21 марта 2024, 10:00

    Ценность спорта, которую часто называют «духом спорта», заключается в этическом стремлении к совершенству посредством самоотверженного развития природных талантов каждого спортсмена.
    ОНЛАЙН-КУРС АНТИДОПИНГОВОГО ОБУЧЕНИЯ «АНТИДОПИНГ 2024».
    01 марта 2024, 12:00

    Образование - является эффективным инструментом для предотвращения допинга в спорте. С его помощью можно сформировать модель поведения, которая соответствует ценностям чистого спорта, помочь спортсменам и их персоналу избежать непреднамеренного нарушения антидопинговых правил и обеспечить, чтобы первое знакомство спортсмена с антидопингом было связано с образованием, а не с процедурой допинг-контроля.
    О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ».
    01 марта 2024, 11:00

    При подготовке к единому государственному экзамену (далее-ЕГЭ) огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.
    ВСТРЕЧА СО СПОРТСМЕНАМИ - ВЕТЕРАНАМИ СВО.
    01 марта 2024, 10:00

    В филиале Государственного фонда "Защитники Отечества" по Новгородской области состоялась встреча со спортсменами, ставшими участниками и победителями Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
    ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИЕЙ МОЖНО НА БЕСПЛАТНОМ ПРОФТЕСТИРОВАНИИ.
    29 февраля 2024, 14:00

    Если вы все чаще задаетесь вопросами: «Кем я хочу стать?», «Какую профессию мне выбрать и в какой области реализовать себя?», мы рекомендуем поучаствовать в профессиональном тестировании, которое проводят специалисты Психологического центра Алтайского филиала Президентской академии.
    РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ В ФОРМИРОВАНИИ АНТИДОПИНГОВОЙ КУЛЬТУРЫ.
    29 февраля 2024, 13:00

    28 февраля 2024 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, с родителями спортсменов этапа начальной подготовки отделения баскетбола ГОАОУ «СОСШ «Спарта», тренером-преподавателем Подкидышевой Еленой Александровной проведено родительское собрание на тему: «Роль родителей в формировании антидопинговой культуры».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie