ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2024" КАРПОВ КИРИЛЛ - ЗОЛОТО НА ДИСТАНЦИИ 5 КМ, ПОГОРЕЛКИН ЕВГЕНИЙ - ЗОЛОТО НА ДИСТАНЦИИ 1 КМ И НЕ ТОЛЬКО.... ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!

    Автор: Спарта
    42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2024» в этом году прошла в городе Валдае. Наша команда, несмотря на чувствительный мороз, завоевала свои заслуженные медали.
    "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2024" КАРПОВ КИРИЛЛ - ЗОЛОТО НА ДИСТАНЦИИ 5 КМ, ПОГОРЕЛКИН ЕВГЕНИЙ - ЗОЛОТО НА ДИСТАНЦИИ 1 КМ И НЕ ТОЛЬКО.... ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!.
    На дистанции 1 км:

    ?Погорелкин Евгений - золото.
    ?Мухин Мирон - бронза.
    ?Томсон Максим - бронза.


    На дистанции 5 км:

    ?Карпов Кирилл - золото.
    ?Захарчук Тимофей - серебро.
    ?Нестеров Илья - бронза.

    В деревне Шолохово на трассе «Горушка» в городском лыжном фестивале наши юные спортсмены также завоевали две золотые медали.

    ?Каляжкина Виктория- золото (1 км)
    ?Пурышев Владислав - золото (5км).

    От всей души поздравляем всех наших участников и их тренеров: Осипова Михаила Романовича, Истомина Александра Викторовича и Молочкова Владимира Федоровича!

    Особые слова благодарности родителям наших спортсменов!
    Мы знаем, что все завоёванные медали - это и ваши победы!
    Вместе мы сила!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie