ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПОЗАДИ

    Автор: Спарта
    Сегодня обучающиеся 9-х классов прошли первое испытание на пути к заветным аттестатам- итоговое собеседование по русскому языку. Успешная сдача итогового собеседования – условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования наряду с таким, как успешное освоение учебного плана и отсутствие неудовлетворительных оценок.
    ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПОЗАДИ.
    Обучающимся нужно было набрать 10 и более баллов. Все справились с этой задачей. Кто-то был силен в чтении текста и пересказе, кто-то блеснул богатством речи в монологе и диалоге. Возможность получить заветные баллы была у каждого ученика.

    Поздравляем ребят с успешной сдачей и надеемся, что успешный старт поможет им психологически подготовиться к летней экзаменационной сессии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie