ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • АКТИВИСТЫ "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ" НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ - ФОРУМ "РОССИЯ" В МОСКВЕ

    Автор: Спарта
    Группа активистов школы посетила выставку "Россия" на ВДНХ в Москве. Поездка оставила у ребят самые незабываемые впечатления и яркие эмоции! Выставка позволила познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями.
    АКТИВИСТЫ "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ" НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ - ФОРУМ "РОССИЯ" В МОСКВЕ.
    В 1 павильоне «Первые в России — Стране Возможностей» ребята попали в уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Экспозиция раскрывает ключевую идею о том, что мечта — это начало любого открытия. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом, а ориентиром, который сопровождает путь к мечте, станет путеводная звезда! Активисты получили памятные подарки: шапку, шарф и браслет с надписью «Движение первых».
    И еще масса сюрпризов и впечатлений от масштабности и грандиозности посещенных объектов выставки.
    Благодарим организаторов поездки - Региональное отделение Движения Первых - за возможность принять участие в таком масштабном событии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie