ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • ВСТРЕЧА СО СПОРТСМЕНАМИ - ВЕТЕРАНАМИ СВО

    Автор: Спарта
    В филиале Государственного фонда "Защитники Отечества" по Новгородской области состоялась встреча со спортсменами, ставшими участниками и победителями Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
    ВСТРЕЧА СО СПОРТСМЕНАМИ - ВЕТЕРАНАМИ СВО.
    С 21 по 24 февраля в Калуге проходили соревнования, вовлекающие ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в параолимпийское движение. Спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как настольный теннис, армрестлинг, пауэрлифтинг, пулевая стрельба, стрельба из лука и волейбол сидя.

    Новгородскую область представляли ветераны боевых действий, участники специальной военной операции: Ананьев Виктор Викторович, Макаров Алексей Эдуардович, Олисов Руслан Владимирович. Макаров Алексей взял бронзу в своей весовой категории в соревнованиях по армрестлингу.

    На мероприятии присутствовали министр спорта Новгородской области Михайлова Кристина Юрьевна. Ветеранам были вручены Благодарности губернатора Новгородской области.

    Поприветствовали спортсменов и наши обучающиеся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie