ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • ОНЛАЙН-КУРС АНТИДОПИНГОВОГО ОБУЧЕНИЯ «АНТИДОПИНГ 2024»

    Автор: Спарта
    Образование - является эффективным инструментом для предотвращения допинга в спорте. С его помощью можно сформировать модель поведения, которая соответствует ценностям чистого спорта, помочь спортсменам и их персоналу избежать непреднамеренного нарушения антидопинговых правил и обеспечить, чтобы первое знакомство спортсмена с антидопингом было связано с образованием, а не с процедурой допинг-контроля.
    ОНЛАЙН-КУРС АНТИДОПИНГОВОГО ОБУЧЕНИЯ «АНТИДОПИНГ 2024».
    Именно поэтому ежегодно в течении января – февраля тренеры и спортсмены отделений баскетбола, бадминтона и лыжных гонок ГОАОУ «СОСШ «Спарта» самостоятельно проходят онлайн-курс антидопингового обучения «Антидопинг 2024» на платформе онлайн образования РАА «РУСАДА».

    По окончании курса обучения в этом году участники мероприятия сдавали тестирование на знание антидопинговых правил и получили именные сертификаты, подтверждающие наличие базовых знаний направленных на борьбу с допингом в спорте.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie