ГОАОУ "СОСШ "Спарта"
г. Великий Новгород
  • ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЕРА) В РОССИИ

    Автор: Спарта
    5 декабря – день, наполненный уважением к тем, кто делает мир лучше своими добрыми делами. В этот день в России празднуется День добровольца или волонтёра, установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Этот праздник стал признанием важной исторической роли волонтёрского движения.
    ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЕРА) В РОССИИ.
    Сейчас в России добровольцев — более 21 миллиона.
    Добровольцы создают изменения в мире, начиная с маленьких шагов. Их работа – это яркий пример силы и добра, которые могут преобразить жизнь людей и наше общее будущее.

    Волонтеры спартанцы и педагогический коллектив присоединились к акции «Своих не бросаем», собрали гуманитарную помощь нашим защитникам, которые мужественно сражаются на передовой.

    Пусть День добровольца станет еще большим вдохновением для каждого из нас внести свой вклад в созидание доброты и поддержки в нашем обществе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie